• +7 (473) 242-91-10
Воронеж, Хользунова ул, 106

Спортивные достижения

В МБУ СШ № 22 занимается более 500 человек,за время работы школы (с 2007 года) было подготовлено :

- 8 Мастеров спорта

-58 Кандидатов в мастера спорта 

-более 500 спортсменов-разрядников.

Спортсмены СШ № 22 представляют школу на разного уровня соревнованиях: Мировых, Российских, областных и т.д. 

Спортсмены СШ № 22 принимают участие практически во всех показательных выступлениях и мероприятиях, направленных на пропаганду здорового образа жизни городского и областного уровня.

Итоги выступления обучающихся на Международных и всероссийских соревнованиях в 2017-2018 учебном году:

 

 

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

имя обучающегося

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Призовое

место

Международные со

ревнования и турниры:

1.

Кубок Мира по джиу-джитсу

21-23.09.2017 г.,

Екатерина Д.

Бешенец Д.А.

участие

 

 

г. Подгорица, Черногория

Иван Б.

Бешенец Д.А.

участие

 

 

 

Дмитрий Ш.

Бешенец Д.А.

участие

2.

Первенство Европы по джиу-джитсу среди

27-28.10.2017.,

Даниэль Ш.

Бешенец Д.А.

3

 

юниоров и юниорок до 18 лет

г. Бухарест, Румыния

 

 

 

3.

Чемпионат Мира по каратэ (версия IKU)

19-22.10.2017,

Станислав Т.

Ткачук Г.Б.

1

 

 

г. Килкенни,

Татьяна А.

Ткачук Г.Б.

2

 

 

Ирландия

Владимир А.

Ткачук Г.Б.

участие

 

 

 

Алёна Б.

Ткачук Г.Б.

3

4.

Первенство Мира среди спортсменов до 18 и

01-04.03.2018.,

Екатерина Д.

Бешенец Д.А.

3

 

до 21 года по джиу-джитсу.

г. Абу-Даби (ОАЭ)

Шарковкин Даниэль Ш.

Бешенец Д.А.

1

 

 

 

Егор Е.

Бешенец Д.А.

1

 

 

 

Карина С.

Бешенец Д.А

2

Всероссийские соревнования и турниры:

1.

X Всероссийские юношеские Игры боевых

12-13.09.2017 г.,

Татьяна А.

Ткачук Г.Б.

участие

 

искусств

г. Анапа

Илья Е.

Ткачук Г.Б.

1

2.

Чемпионат России по джиу-джитсу

16-17.12.2017г.,

Карина С.

Бешенец Д.А.

2

 

 

г. Санкт-Петербург

Юрий П.

Бешенец Д.А.

участие

 

 

 

Вячеслав К.

Бешенец Д.А.

участие

3.

Кубок России по джиу-джитсу среди

02-04.02.2018 г.,

Карина С.

Бешенец Д.А

2

 

мужчин и женщин.

г. Рязань

Иван С.

Бешенец Д.А

5

 

 

 

Вячеслав К.

Бешенец Д.А

3

4.

Первенство ЦФО по джиу-джитсу среди

02-04.02.2018 г.,

Егор Б.

Бешенец Д.А

1

 

юношей и девушек до 15 лет.

г. Рязань

Егор К.

Бешенец Д.А

1

 

 

 

Александр Ш.

Бешенец Д.А

1

5.

Первенство России по киокусинкай

23-26.03.2018 г.,

Вячеслав Г.

Орехов В.Д.

3

 

 

г.Хабаровск

Дарья Н.

Орехов В.Д.

участие

6.

Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет

11.05.2018 г.,

г. Вологда

Дмитрий Х.

Егор К.

Николай М.

Анастасия Л.

 

Бешенец Д.А.

Бешенец Д.А.

Бешенец Д.А.

Бешенец Д.А.

3

2

5

3

 

 

 

 

Итоги выступления спортсменов на соревнованиях в 2018-2019 учебном году:

 

 

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Фамилия, имя спортсмена

Ф.И.О. тренера

Призовое

место

Международные соревнования и турниры:

1.

Первенство Европы по джиу-джитсу

26.11.2018 г.

Даниэль Ш.

Бешенец Д.А

1

 

 

г. Болония

Карина С.

Бешенец Д.А

2

 

 

Италия

Егор Е.

Бешенец Д.А

3

 

 

 

Екатерина Д.

Бешенец Д.А

1

2.

Чемпионат мира по универсальному бою

11-19.11. 2018 г.

 

 

 

 

 

г. Медынь

Магомед И.

Гниломедов Р.А.

участие

3.

Чемпионат Европы по универсальному бою

16-19 июня 2019 г.

Артур У.

Гниломедов Р.А.

3

 

«лайт» среди мужчин

г. Медынь

Шамиль М.

Гниломедов Р.А.

2

Всероссийские соревнования и турниры:

1.

Всероссийский турнир по джиу-джитсу

01-02.09.2018 г.

Егор Б.

Бешенец Д.А

1

 

среди юношей и девушек до 15 лет.

г. Санкт- Петербург

Александр Ш.

Бешенец Д.А

3

 

 

 

Данила Д.

Бешенец Д.А

участие

 

 

 

Егор К.

Бешенец Д.А

1

 

 

 

Никита М.

Бешенец Д.А

1

 

 

 

Анастасия Л.

Бешенец Д.А

1

2.

XI Открытые Всероссийские юношеские

14-16.09.2018г.

Илья Т.

Бешенец Д.А

2

 

Игры боевых искусств по джиу-джитсу.

г. Анапа

Иван Б.

Бешенец Д.А

1

 

 

 

Владислав С.

Бебнев В.Л

3

 

 

 

Даниэль Ш.

Бешенец Д.А

1

 

 

 

Иван Б.

Бешенец Д.А

1

 

 

 

Денис Х.

Бебнев В.Л.

2

 

 

 

Екатерина Д.

Бешенец Д.А

1

3.

Кубок России по универсальному бою среди

06-10.09.2018 г.

Ислам Ю.

Гниломедов Р.А.

участие

 

мужчин и женщин.

г. Медынь

Артур У.

Гниломедов Р.А.

3

 

 

 

Исмаил Д.

Гниломедов Р.А.

3

 

 

 

Александр С.

Гниломедов Р.А.

участие

 

 

 

Кристина Т.

Гниломедов Р.А.

3

4.

Чемпионат России по джиу-джитсу

15.12.2018 г.

Карина С.

Бешенец Д.А

3

 

 

г. Санкт-Петербург

Вячеслав К.

Бешенец Д.А

участие

5.

Всероссийский турнир по Всестилевому

15.12.-16.12.2018 г.

Артем К.

Новак А.Л.

3

 

каратэ

г. Москва

Евгений Д.

Новак А.Л.

2

 

 

 

Алексей Л.

Новак И.С

2

6.

Всероссийские соревнования по

25.01.2019 г.

Антон Р.

Бебнев В.Л.

2

 

всестилевому каратэ.

г. Воронеж

Иван А.

Бебнев В.Л.

3

 

 

 

Александр Ч.

Бебнев В.Л.

3

 

 

 

Даниил К.

Бебнев В.Л.

2

 

 

 

Степан П.

Бебнев В.Л.

1

 

 

 

Александра А.

Бебнев В.Л.

3

 

 

 

Александр К.

Бебнев В.Л.

1

 

 

 

Алексей Б.

Бебнев В.Л.

3

 

 

 

Иван Б.

Бешенец Д.А.

1

 

 

 

Никита К.

Новак И.С.

3

 

 

 

Владимир А.

Ткачук Г.Б.

3

 

 

 

Станислав Т.

Ткачук Г.Б.

1

 

 

 

Илья Б.

Новак И.С.

2

 

 

 

Алексей Л.

Новак И.С.

3

 

 

 

Александр Ч.

Новак И.С.

3

 

 

 

Надежда М.

Новак И.С.

3

 

 

 

Ярослав Ф.

Калугин В.А.

2

 

 

 

Жак С.

Калугин В.А.

3

 

 

 

Ярослав Б.

Хрепко Д.А.

3

 

 

 

Мария Л.

Калугин В.А.

1

 

 

 

Валерия К.

Хрепко Д.А.

2

 

 

 

Кирилл Б.

Хрепко В.А.

3

 

 

 

Татьяна А.

Ткачук Г.Б.

2

 

 

 

Илья Е.

Ткачук Г.Б.

2

 

 

 

Дмитрий К.

Хрепко В.А.

3

 

 

 

Оксана Л.

Хрепко В.А.

3

 

 

 

Кирилл Б.

Хрепко В.А.

2

 

 

 

Иван С.

Хрепко В.А.

3

 

 

 

Анжелла М.

Хрепко В.А.

3

7.

Первенство ЦФО России по джиу-джитсу

02-03.02.2019 г.

Данила Д.

Бешенец Д.А.

2

 

среди юношей и девушек до 15 лет.

г. Рязань

Анастасия Л.

Бешенец Д.А.

2

 

 

 

Никита М.

Бешенец Д.А.

1

 

 

 

Егор К.

Бешенец Д.А.

1

 

 

 

Александр Ш.

Бешенец Д.А.

3

8.

Чемпионат России по джиу-джитсу.

08-10.02.2019 г.

Карина С.

Бешенец Д.А.

1

 

 

г. Санкт- Петербург

Екатерина Д.

Бешенец Д.А.

2

 

 

 

Михаил Б.

Дмитрий Ш.

Иван Б.

Валерия П.

Иван Б.

Вячеслав К.

Бебнев В.Л.

Бешенец Д.А.

Бешенец Д.А.

Бебнев В.Л.

Бешенец Д.А.

Бешенец Д.А.

1

3

1

3

2

3

9.

Всероссийские соревнования по каратэ

16-17.02.2019 г.

Мария К.

 

 

 

(WKF) «Кубок Петра Великого»

г. Липецк

 

Бережной Р.П.

 

10.

Всероссийские соревнования по

23-26.02.2019 г.

Андрей Д.

Хрепко Д.А.

3

 

всестилевому каратэ

г. Одинцово

Артём А.

Хрепко В.А.

3

 

 

Московская область

Иван Б.

Хрепко Д.А.

3

11.

Первенство России по киокусинкай.

22-25.03.2019 г.

Приняло участие: 9 чел.

Орехов В.Д.

 

 

 

г. Москва

 

 

 

12.

Всероссийский турнир по джиу-джитсу

29-31.03.2019 г.

Егор К.

Бешенец Д.А.

1

 

«Кубок космонавтов»

г. Москва

Никита М.

Бешенец Д.А.

3

 

 

 

Григорий К.

Бешенец Д.А.

3

 

 

 

Вячеслав З.

Бешенец Д.А.

3

 

 

 

Дмитрий Ш.

Бешенец Д.А.

3

 

 

 

Егор Е.

Бешенец Д.А.

3

13.

Чемпионат и первенство ЦФО по

29-31.03.2019 г.

Елисей Ч.

Щербаков И.Н.

1

 

киокусинкай

г. Нововоронеж,

Максим М.

Щербаков И.Н.

3

 

 

Воронежская область

Александра К.

Щербаков И.Н.

1

 

 

 

Карина Ж.

Щербаков И.Н.

3

 

 

 

Сергей Л.

Щербаков И.Н.

3

 

 

 

Владимир М.

Щербаков И.Н.

3

 

 

 

Александр С.

Щербаков И.Н.

1

 

 

 

Яна Я.

Щербаков И.Н.

2

 

 

 

Илья П.

Щербаков И.Н.

1

 

 

 

Приняло участие: 9 чел.

 

 

14.

Межрегиональный турнир по

07.04.2019 г.

 

Хрепко Д.А.

 

 

всестилевому каратэ «Кубок памяти А.В.

г. Нововоронеж

Приняло участие: 23 чел.

Калугин В.А.

 

 

Мыльникова»

Воронежская область

 

Хрепко Д.А.

 

15.

Кубок России по джиу-джитсу .

19-21.04.2019 г.

Даниэль Ш.

Бешенец Д.А.

1

 

 

г. Конаково

Вячеслав К.

Бебнев В.Л.

2

16.

Первенство России по киокусинкай.

4-5.05.2019 г.

 

 

 

 

 

г. Звенигород

 

 

 

 

 

Московская область

Приняло участие: 3 чел.

Щербаков И.Н.

 

17.

Первенство России по джиу-джитсу.

18-19.05.2019 г.

Данила Д.

Бешенец Д.А

1

 

 

г. Челябинск

Анастасия Л.

Егор К.

Григорий К.- Алексей Р.

Никита М.

Вячеслав З.

Дмитрий Х.

Приняло участие: 12 чел.

Бешенец Д.А

Бешенец Д.А

Бебнев В.Л.

Бебнев В.Л.

Бебнев В.Л.

Бебнев В.Л.

Бебнев В.Л.

Бешенец Д.А

1

1

1

2

2

3