Первенство Мира по универсальному бою 2021 года.

С 18 по 24 октября 2021 года в поселке Сукко Краснодарского края проводилось первенство мира по универсальному бою, среди юношей и девушек 12-18 лет, по дисциплинам «Лайт» и «Классика». В первенстве приняло участие более 200 спортсменов из 15 стран.

На первенстве мира, город Воронеж представляли 4 спортсмена из МБУ СШ № 22. Спортсмены показали отличный результат, завоевали 5 медалей - одна золотая медаль, три серебряных и одна бронзовая медали.

Наш чемпион:

Северцев Степан (дисциплина «Лайт») 14-15 лет свыше 70 кг – в упорных поединках показал отличную технику и характер, что и привело к победе - 1 место.

Наши призеры:

Ошевнева Дарья 14-15 лет до 55 кг - Дарья выступала в двух дисциплинах «Лайт» и «Классика», где ей совсем немного не хватило до первого места.

Итогом стало 2 место в дисциплине « Лайт» и 3 место в дисциплине «Классика»;

Князев Артем (дисциплина «Классика») 14-15 лет до 55 кг – 2 место;

Гасанов Осман (дисциплина «Лайт») 16-17 лет до 70 кг – 2 место.

Воронежские спортсмены своими победами помогли сборной России занять 1 место в общекомандном зачете!

Ребята занимаются под руководством тренера МБУ СШ № 22 Корешкова Владимира Игоревича.