Спартакиада молодежи 2021 года.

С 22 по 27 сентября 2021 года в Анапе проходила V Спартакиада молодежи России по боевым искусствам. Юниоры соревновались в шести видах боевых искусств и спортивных единоборств: айкидо, всестилевое каратэ, джиу-джитсу, киокусинкай, тхэквондо ИТФ и ушу. Участие в турнире принимают победители и призеры региональных этапов Спартакиады.

Спортсмены муниципальной спортивной школы №22 достойно представили свой регион на Спартакиаде по видам спорта джиу-джитсу и всестилевому каратэ. Воспитанники  тренеров Бешенца Д.А. и Бебнева В.Л. завоевали две бронзовые, одну серебряную и одну золотую медаль по джиу-джитсу и одну серебряную медаль по всестилевому каратэ.

Был сложный многоступенчатый этап отбора на Спартакиаду, в итоге были приглашены 16 сильнейших спортсменов в каждой весовой категории из разных уголков нашей необъятной Родины. Крутов Егор весовая категория 73кг. провел четыре поединка и во всех одержал безоговорочные победы занял первое место. Егор является первым номером сборной страны в этом весе и в этой возрастной категории Шубин Александр вес до 73кг. после длительного перерыва нашёл в себе силы интенсивно тренировался и занял третье почётное место. Белоконев Егор весовая категория 60кг. Егору , немного не хватило техники в финале и в итоге второе место. Редько Алексей бился в весовой категории до 60кг. и занял 3-е место.